Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Услуги. Предлагаю
Аренда спецтехники
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

ПСМ на ваш квадроцикл, снегоход, трактор. Изготови

Профессионально изготовим документы на мототехнику, спецтехнику и прочие ТС, на оригинальных бланках ГТН и ГАИ, супер качественно. С нами вы наконец сможете решить вопрос с перевозкой и эксплуатацией вашего квадроцикла, снегохода, багги, прицепа, трактора, экскаватора и других типов ТС. Грузовики, автокраны, бульдозеры, погрузчики, тягачи, лесная, коммунальная, и строительная техника. Сайт: specpts.ru

отправить сообщение

15 000 руб.
18.04.2024 в 19:52

Все объявления

Аренда специальной техники в Москве

Без использования новейшей специальной техники совершенно невозможно обойтись на любой стройплощадке! С помощью мощной и надежной спецтехники проводят самые важные работы, например: доставка насыпных материалов, формирование котлована фундамента, первичная очистка участка для стройки, вывоз строительного мусора, поднятие строительных материалов на необходимую высоту и др.

Объявление № 5186770

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 23.05.21
Просмотров: 80
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Приобретать подобную технику в личную собственность достаточно дорого, а часто и не имеет смысла, если вы не крупная строительная фирма, именно поэтому аренда спецтехники считается довольно востребованной услугой. Фирма «ПАЛАРМ» предоставляет клиентам из города Москва и ближайших регионов свои услуги аренды абсолютно любой спецтехники: самосвалов, экскаваторов, компрессоров, грейдеров, погрузчиков, бульдозеров, автокранов, автовышек, кранов и другой техники.

Преимущества аренды специальной техники

Аренда спецтехники пользуется очень большой популярностью и причин для всего этого можно отыскать большое количество:

• Экономия денег. Тяжелая специальная техника зачастую применяется для решение маленького спектра специфических вопросов, а обслуживать ее достаточно недешево. Аренда помогает вам оплатить лишь фактическое время работы техники с посуточной или почасовой тарификацией и таким образом можно сэкономить большую сумму денег.
• Нет большой необходимости будет подбирать специалистов, умеющих работать со строительной техникой. Фирма готова предоставить вам специальную технику в аренду сразу с водителем, который умеет грамотно с данной техникой обращаться. Благодаря этому машина будет работать более эффективно.
• Ускорение строительства. Применение специализированной техники помогает снизить объем ручного труда на стройплощадке, благодаря этому объект воздвигается во много раз быстрее и качественнее. Почитайте материал аренда мини экскаватора без водителя по ссылке чтоб узнать как можно больше о преимуществах арендной спецтехники.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!