Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Услуги. Предлагаю
Прочие услуги
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

ПСМ для квадроцикла и др. самоходной техники

Заполняем бланки ПСМ нового и старого образца, ПТС, СОРСМ, доверенности, удостоверения. Бланки РФ, Беларуси, Казахстана, Киргизии и др. Бланки оригинальные, имеют все степени защиты, и могут быть заполнены по вашему желанию по любой копии, свободными данными, или с поиском донора в базе. Проставим любые печати, сделаем машинное и ручное заполнение. Заполняем и отправляем по всей России. Сайт: autoplush.ru

отправить сообщение

29.03.2024 в 13:45

Все объявления

Информация для автовладельцев на портале «OTOBA»

Покупая транспортное средство любой марки и года выпуска, всегда нужно помнить о том, что автомобиль требует проведения своевременной диагностики, ремонта, замены определенных узлов и частей.

Объявление № 5186544

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 10.05.21
Просмотров: 100
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Без высококачественного тех. обслуживания просто-напросто не обойтись, в связи с чем, заглянув на портал otoba, вашему вниманию сразу же представится информация об автомобилях разных моделей, двигателях и трансмиссиях.

Стоит сказать о том, что каждый автомобиль отличается друг от друга тех. показателями, которые указаны производителем для каждой марки и модели транспортного средства. Чтобы определить схожесть машин, нужно провести анализ их технических особенностей.

Информация, представленная на ресурсе

Сейчас ежедневно данный ресурс обретает большую востребованность среди значительной аудитории автомобилистов, поскольку тут предложена любая нужная информация о двигателях, трансмиссиях, и, в целом, о самих транспортных средствах. Любой посетитель может найти в меню двигатель, просмотреть его качественные характеристики, преимущества и недостатки.

Анализируя приобретенные сведения, возможно сделать выбор, а также определиться с необходимостью покупки определенной детали. Портал создан именно для тех, кто старается тщательно следить за состоянием своего транспортного средства, пытается вовремя отмечать какие-либо неприятности, и в нужный момент производить замену узлов и деталей. Таким образом, в том случае, если вы хотите узнать информацию про двигатель SUZUKI M16A, то тут вы обязательно сможете найти то, что искали!

Достоинства ресурса

Среди множества плюсов данного портала стоит, прежде всего, выделить:

• Невероятный объем расположенной информации.
• Удобство в использовании.
• Интуитивно понятный и простой интерфейс.

Помимо прочего, на портале посетители в любой момент могут следить за событиями, происходящими в автомобильной области, и делать для себя определенные выводы. К тому же, во время обращения данного портала сайта в любое время можно определить, какой из предлагаемых силовых агрегатов уместен для вашего автомобиля.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!