Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Бизнес и партнерство
Партнерство и сотрудничество
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Доставкаю Почта. Перевозки

Самолетом груз доставим. Письма сразу же отправим. И посылку отвезем по России в каждый дом. Грузы сразу улетят. И клиент наш будет рад) Обращайтесь к нам скорее, чтоб отправить груз быстрее! Сайт: www.avia-port.ru

+7 (495) 5052209

[email protected]

111 руб.
11.04.2024 в 13:49
 

Твердый (книжный) переплет диссертаций, дипломов,

Твердый (книжный) переплет диссертаций, дипломов, курсовых, рефератов, контрольных, отчетов, презентаций, эссе СРОЧНО. Переплетные работы, СРОЧНО твердый (книжный) переплет дипломов, диссертаций, курсовых, книг и других документов, мягкий переплёт, брошюровка, Брошюровка на пластиковую и металлическую пружину, Типография, учебные пособия, методички, авторефераты, прайс-листы, ВИЗИТКИ, Листовки Сайт: www.vsem-vizitki.ru

+7 (495) 5054743
+7 (919) 1020024

отправить сообщение

26.03.2024 в 09:10

Все объявления

Комплексные решения для среднего и малого бизнеса

В настоящее время особое значение для бизнеса приобретает грамотный консалтинг, потомку что сотрудничество со специалистами в данной сфере позволяет фирме оптимизировать работу под требования современных реалий. Еще один бонус заключается в возможности акцентировать внимание на решении стратегических вопросов, тогда как партнер примет на себя бухгалтерское и правовое сопровождение рабочих процессо

Объявление № 5194531

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 27.08.22
Просмотров: 119
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Современная компания «ИРВИКОН» предоставляет комплексные услуги в области консалтинга. В компании трудятся только лишь специалисты, чей опыт и знания помогают заказчикам сберечь свои средства. Компания всегда расширяет собственную деятельность, чтобы охватить большое количество направлений, которые востребованы бизнесом. В том случае, если вас интересует строительная экспертиза - это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает компания?

Данная компания объединяет специалистов в области аудита, оценки, бухгалтерского учета, юриспруденции, финансов и строительства. В ней трудятся сертифицированные специалисты, которые осуществляют исследования в разных отраслях, что дает возможность эффективно справляться с любыми трудностями, с которыми сталкивается малый и средний бизнес. Компания оказывает заказчикам следующие услуги:

• Бухгалтерский и технический аудит.
• Оценочная деятельность.
• Проведение судебных экспертиз.
• Консультирование в сфере налогов и финансов.
• Бухгалтерское сопровождение.

Данная компания выполняет экспертизы в интересах девелоперских компаний, юридических фирм, арбитражных управляющих и частных лиц. Новое направление – это банковский эксперт, согласно которому специалист, имеющий значительный опыт в банковской области, поможет сменить финансовое учреждение или реструктурировать кредит.

Достоинства компании

Взаимодействие с этой компанией даст возможность вывести деятельность организации на значительно новый уровень. Эта компания предоставляет каждому желающему решения, которые помогут оптимизировать налоги либо при необходимости рефинансировать кредит. Услуга бухгалтерского сопровождения минимизирует риски блокировки счета, спасает от нечестных партнеров и слишком любопытных сотрудников!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!