Экстра М

Ассортимент снежинок из пенопласта

Сегодня имеется огромное количество увлекательных поделок, которые станут украшением в любом доме. Таким же прекрасным изделием считаются снежинки из пенопласта, предложенные в невероятном ассортименте в компании «ИЗПЕНОПЛАСТА», которая существует уже более 5 лет и занимается изготовлением различных изделий из пенопласта.

Объявление № 5189162

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 05.10.21
Просмотров: 92
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

За годы активной работы компания в значительной мере увеличила парк станков, установила линию в области изготовления пенопласта, ввела в работу 5D-станки и вырастила мощные кадры, которые справляются с любой поставленной задачей. На официальном сайте фирмы, а также на странице в Инстаграм можно посмотреть фото работ, и найти как раз то изделие, которое полностью соответствует всем предпочтениям и пожеланиям.

Ассортимент товаров и услуги фирмы

На сегодняшний день фирма обладает значительным выбором товаров, среди которого вы найдете:

• Красивые буквы из пенопласта.
• Различные фигуры из пенопласта.
• Уникальный декор для фасадов.
• Снежинки из пенопласта.
• Скульптуры и прочее.

Высококвалифицированные специалисты смогут правильно сформировать декор с использованием фигур из пенопласта – экологически чистого и абсолютно безопасного материала, который не деформируется и не меняет свой внешний вид из-за воздействия природных факторов. Фигуры или снежинки из пенопласта можно размещать, как внутри помещения, так и на улице и в воде, потому что они не намокнут и не утонут. Таким образом, если вас интересуют буквы из пенопласта на заказ - это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности компании

Компания характеризуется огромным количеством плюсов, среди которых следует заметить наивысшее качество предоставляемой продукции по вполне приемлемым ценам. В фирме работают только лишь квалифицированные специалисты, художники и скульпторы, которые могут изготовить настоящие шедевры.

Фирма работает крайне оперативно, доставляя товары по Москве и области, а цена доставки за пределы города рассчитывается в индивидуальном порядке на основании особенностей заказа. Точная цена определяется с учетом общего объема заказа, месторасположения пункта доставки и расстояния.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.