Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Все услуги. Спрос
all
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Проект павильона

Это услуга появилась после обращения к нам из очень удаленных от нас районов РФ, когда тащить через пол страны металлоконструкции и уж тем более сэндвич панели, ну просто деньги на ветер. Поэтому есть выход, купить у нас проект КМД в 3D модели. • Монтажные схемы для сборки металлоконструкций на болтовом соединении. • Раскладка сэндвич панелей павильона. Заказать на месте Сайт: www.vk.link

+7 (901) 9111111
+7 (913) 5320958

[email protected]

50 000 руб.
10.04.2024 в 09:18

Все объявления

Производство металлоконструкций по Вашим чертежам!

"Производство металлоконструкций это основное направление деятельности ООО ""Русские Сальные Конструкции"". Мы производим фасадные кронштейны, металлокаркасы лестниц, металлокаркасы зданий, фермы, колонны, ригели, связи, стойки, нестандарнтые металлоизделия, металлокаркасы мебельных конструкций, любые другие металлоконструкции по вашим чертежам либо нашим типовым решениям.

Объявление № 5191031

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 11.01.22
Просмотров: 59
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Также готовы оказать ряд производственных улусг таких как лазерная резка, гибка листового металла, координатная пробивка, Сварка полуавтоматическая, а также аргонная и лазерная сварка, Плазменная резка, сверловка, нарезка резьб, токарные и фрезерные работы. Имея очень большой парк оборудования в состоянии обеспечить самые высокие требования к продукции по чертежам.

Можем подготовить чертеж, 3D модель, Деталировку, КМД конструкции. При необходимости производим расчет прочностных нагрузок.

Большой опыт работы с крупными генеральными подрядчиками Москы и области!

Оставляйте ваши заявки, мы найдем оптимальное решение! "

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!