Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Юридические услуги. Предлагаю
Для бизнеса
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Бесплатная консультация по Всей недвижимости

Юрист-Эксперт по Недвижимости готов проконсультировать по любому вопросу: недвижимость Жилая или Коммерческая, Загородная(Аренда, Купля -Продажа, либо наследство, приватизация, сбор документов) . Помогу с обменом, разъездом, покупкой и продажей любой недвижимости. 1. Для собственников жилых и коммерческий помещений услуга БЕСПЛАТНА. Сайт: kvartirant-arenda.ru

+7 (495) 5024877
+7 (903) 6640699

[email protected]

1 000 руб.
11.04.2024 в 17:09

Все объявления

Защита прав интеллектуальной собственности

Ни для кого не секрет, что начиная личное дело, каждый бизнесмен вкладывает в это душу и свое драгоценное время. Как правило, клиенты той или иной компании советуют вас своим друзьям и знакомым, и бизнес потихоньку растет.

Объявление № 5188555

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 03.09.21
Просмотров: 53
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Но, не стоит забывать о том, что в любое время может понадобиться регистрация товарного знака, так как, в том случае, если это не сделать, то возможно получить претензию о нарушении прав на товарный знак, что повлечет за собой угрозы в судебном порядке.

На сегодняшний день каждый желающий может зарегистрировать торговый знак, обратившись к высококвалифицированным профессионалам компании федерального уровня «BEBRAND», которые могут реализовать поставленную задачу качественно и быстро. Специалисты рекомендуют не пренебрегать правом регистрации, поскольку в будущем это создаст определенные проблемы. Таким образом, если вас интересует регистрация товарного знака цена москва - это именно то, что Вам требуется!

Услуги компании

Эта компания готова предложить собственным клиентам зарегистрировать торговый знак на достаточно приемлемых условиях. Процедура регистрации обеспечивает:

• Безопасность ваших товаров и продукции.
• Повышение стоимости бренда или продукции.
• Возможность продажи франшизы.
• Возможность регистрации престижного домена.
• Исключительное право на применение торгового знака и прочее.

Крайне важно всегда думать о том, что ваш торговый знак не должны путать с уже зарегистрированным знаком. Эта фирма производит стандартную и ускоренную регистрацию товарного знака на достаточно выгодных условиях. Фирма готова помочь всем предпринимателям, которые еще не успели пройти процедуру регистрации, собрать все необходимые документы. Сотрудники с огромным опытом работы и наивысшим профессионализмом продемонстрируют истинную преданность своему делу.

Преимущества компании

Неоспоримым плюсом компании считается то, что истинные профессионалы смогут выполнить всю работу вместо заказчика. Надо подметить, что эта процедура считается очень трудоемкой и принесет заказчикам огромное количество неудобств, но, обратившись за помощью к высококвалифицированным профессионалам, возможно не переживать о том, что они все сделают за клиента.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!