Экстра М

Сертификация от аккредитованной компании

В соответствии с законодательством РФ каждый производитель товаров, независимо от категории продукции и ее предназначения, обязан их сертифицировать в аккредитованной организации. Помимо того, для фирм, которые представлены в разных областях, предусмотрено оформление всевозможной разрешительной документации и остальных бумаг, без них деятельность на территории РФ запрещена.

Объявление № 5186478

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 03.05.21
Просмотров: 95
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Фирма «Сертики ру» уже достаточно долго предоставляет услуги по сертифицированию товара и выдаче обширного набора документации, включая сертификат КУЗ СТО "Квалификация участников закупки" - и другие – заказчику гарантируется должное качество услуг по выгодным ценам.

Полный перечень услуг с непременной гарантией

Сразу хотим подчеркнуть, что фирма «Сертики ру», долгие годы действуя в области сертифицирования, оказывает полный спектр соответствующих услуг предприятиям, которые работают на территории России. На официальной странице исполнителя заинтересованным людям открыт доступ в реестр сведений о квалификации (РСК.РФ), предоставляется масса практической информации на тему сертифицирования, а еще ответы на самые разные вопросы.

Кроме этого, на сайте фирмы «Сертики ру» для пользователей полный перечень оказываемых услуг с возможностью сформировать ориентировочную заявку на требуемый вариант. Для заинтересованных лиц:

• сертификат ФЭСП;
• оценка организации по стандарту профессионалов;
• свидетельство о соответствии компании стандартам закупочных процедур;
• экономический паспорт предприятия и другие предложения.

Для заказчиков этой компании важно, что исполнитель работает исключительно с надежными и лицензированными организациями, работающими в этой группе услуг, а это означает, что при обращении заказчики получат гарантии на грамотное оформление документов. Но самое важное, предъявление оформленных бумаг (сертификаты, свидетельства, аттестаты и прочие) в профессиональной деятельности исключит всевозможные проблемы с соответствующими инстанциями.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.