Экстра М

Помощь в центре психического здоровья Майпсихелс

В наши дни существует очень много разнообразных и довольно-таки трудных ситуаций, с которыми мы не можем справиться самостоятельно, в связи с чем, нам необходима помощь квалифицированных специалистов.

Объявление № 5188735

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 13.09.21
Просмотров: 103
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

На сегодняшний день медицинский центр Майпсихелс (Mypsyhealth) может предложить каждому желающему воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые могут в полной мере разобраться в проблеме и быстро ее разрешить.

Если вам либо вашим близким понадобилась квалифицированная психологическая, наркологическая помощь, психотерапия или психиатрическая помощь, то вам нужно обратиться к профессионалам именно данного центра. Сейчас центр психологического здоровья и анонимной помощи «Майпсихелс» представляет собой частную медицинскую организацию, в которой работают исключительно высококвалифицированные специалисты, профессиональные психологи и врачи.

Какие услуги оказывает центр?

Данный медицинский центр работает уже на протяжении многих лет и за все время собственного существования ему удалось заслужить доверие огромного количества пациентов. Здесь к каждому пациенту используют особый и индивидуальный подход, несомненно выслушают любые жалобы на состояние организма и пожелания, а также психологические проблемы. Медицинский центр готов предложить отличную возможность воспользоваться спектром услуг, среди которых:

• Профессиональные консультации психологов и медицинских работников.
• Капельницы и инъекции.
• Предоставление общего и медицинского массажа.
• Реабилитационные процедуры для зависимых от алкоголя и наркотиков.

Необходимо также подметить, что этот медицинский центр очень часто прибегает к немедикаментозным способам лечения психических и неврологических расстройств, среди которых следует подметить: мануальную терапию, акупунктуру, светотерапию, остеопатию, СПА-процедуры, иглорефлексотерапию, электро-сон и прочие, не менее действенные способы.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.