Экстра М

Помощь в решении психологических осложнений

Сегодня громадное число жителей различных возрастных категорий могли сталкиваться со всевозможными психологическими проблемами, решить каковые собственными силами бывает крайне затруднительно.

Объявление № 5189449

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 20.10.21
Просмотров: 122
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

И на сегодняшний день отобраны очень качественные методики, используемые практикующими психологами и психотерапевтами, но всегда следует выбирать специалиста, не только имеющего соответственное образование и практический опыт, но также великолепную репутацию. Если в жизни вы столкнулись с такими расстройствами, как меланхолическая депрессия или иными психологическими проблемами, то специально для вас на сайте психотерапевт онлайн - здесь вы сможете заказать консультации психотерапевта и получить компетентную психологическую помощь, записавшись на прием в удобном для себя формате и в самое приемлемое время.

В этой публикации мы хотели бы представить пользователям практикующего психоаналитического психотерапевта Михаила Златкина, который является действительным Членом Международной ассоциации психотерапевтов (ISTFP). Получив степень магистра психологии, выпускник ВШЭ по специализации «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия», он способен помочь всем, кому нужна психологическая и психотерапевтическая помощь в Москве (и не только). Целесообразно уточнить, что консультации проводятся не только в кабинете, находящимся в удобном районе Москвы, но также организован прием клиентов в востребованном сейчас формате онлайн (Skype, Zoom либо ВатсАп), при этом местопребывание человека неважно.

Обозначим, что психотерапевт готов работать с разнообразными психологическими трудностями, прекрасно понимая, что каждая из них уникальна! На сегодняшний день требуемая помощь оказывается лицам, каковые столкнулись с:

• чувством тревоги;
• неврозами и сопутствующими проявлениями;
• депрессиями;
• сложностями с карьерным ростом и прочими психологическими сложностями.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.