Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Невероятная красавица-бенгалка ищет дом

Невероятная красавица-бенгалка в поисках самых лучших ручек. Шикарная внешность, мягкая шерстка золотисто-мраморного окраса, всепонимающий взгляд огромных глаз... Баффи как-будто сошла к вам с картинки журнала. Но не смотря на всю свою красоту и гордую осанку, она вовсе не та кошка, которая гуляет сама по себе.

Объявление № 5186269

Регион: Москва и Московская область
Город: Апрелевка

Дата размещения: 23.04.21
Просмотров: 103
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Невероятная красавица-бенгалка в поисках самых лучших ручек. Шикарная внешность, мягкая шерстка золотисто-мраморного окраса, всепонимающий взгляд огромных глаз... Баффи как-будто сошла к вам с картинки журнала. Но не смотря на всю свою красоту и гордую осанку, она вовсе не та кошка, которая гуляет сама по себе. Баффи очень нужен свой человек, которому она подарит всю свою любовь, для которого будет единственной ласковой и нежной любимцей. Она всегда готова выслушать и даже поддержать разговор на своем леопардовом языке😄 Она готова сопровождать вас везде, в том числе на прогулке, только для этого понадобиться специальная шлейка. Баффи пять лет, она привита, имеет ветпаспорт. Знакома с правилами кошачьего этикета, к лотку приучена. Пристраивается в дом без других кошек. Скорее звоните и забирайте красотку домой!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!