Экстра М

Информация для любителей домашних питомце

На сегодняшний день в сети доступно большое количество порталов, где пользователи, имеющие разнообразные предпочтения, имеют возможность пообщаться с единомышленниками, почерпнуть требуемую им информацию, разместить или посмотреть объявления о предложении каких-то услуг.

Объявление № 5194129

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 05.08.22
Просмотров: 96
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Любители животных не исключение и на один из популярных сайтов, который создан непосредственно для них, мы здесь хотели позвать тех, у кого уже живет собака или кошка, а также тех, кто лишь планирует стать счастливым хозяином «хвостика». Pets1.RU - сервис, который будет интересным всем любителям домашних животных: тут для вас груминг для собак и масса другой информации по услугам для домашних питомцев и их владельцев.

Если кто-нибудь еще не знает о портале pets1.ru, то мы должны подчеркнуть, что это удобная площадка, где владельцы животных и компании, предлагающие всевозможные зооуслуги, смогут успешно решить всевозможные задачи. Так, к примеру, собственники питомников, клиник, аптек, салонов груминга и других компаний, зарегистрированных в самых различных уголках России, сумеют подробно рассказать о себе, предложив контакты заинтересованным лицам. Можно уверенно сказать, что ресурс будет интересным для тех, кто:

• предоставляет зооуслуги – клиники и аптеки для животных, груминг-салоны;
• является хозяином питомника, вне зависимости от вида и породы животных, которые содержатся в нем;
• планирует опубликовать объявление в разделе «Продам» или «Отдам в добрые руки»;
• потерял любимца или нашел потерявшееся животное.

Кошки и собаки, хомячки и морские свинки, птицы и очень многие другие виды животных остаются приоритетом портала pets1.ru. И кстати, теперь в каталоге интернет-ресурса вы сможете отыскать питомники, открытые в самых разных городах, причем их направления так разнообразны, что у тех, кто предполагает обзавестись «хвостиком», не возникнет вообще никаких осложнений с избранием места, где покупка будет оформлена. Хотим добавить, что покупка в хорошем питомнике 100 % позволяет получить питомца с заверенной родословной, что крайне важно, потому что заводчики гарантируют исключение всех неприятностей будущим владельцам.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.